Показать сообщение отдельно
Old 26.08.2010, 15:02   #127
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а мне кажется, что и то и другое очень важные события в жизни женщины, просто необходимо определиться с выбором.Например сейчас сделаете ножки, а после снятия через пол годика можно и лялю планировать, время оч быстро пролетит, а вот если сначала лялю, то в ближайшее время (годика 2 беременность+ кормление грудью, ну и всякие там заморочки) точно ножками не займетесь, т.к. не до этого вам будет, а потом начнется с кем оставить, кто присмотрит и все... А представьте как вы на красивых ножках в коротком платье для беременяшек вышагиваете гордо вот уж класс мне так красиво не довелось, у меня детей двое, и я могла позволить себе только длинные сарафаны или широкие комбезы:(
Ося вне форума  
Ответить с цитированием