Показать сообщение отдельно
Old 16.08.2009, 18:59   #37
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза ты негрустин пила, а я танотен, почитала негрустин весь из трав думаю в моем случае не помогут они только химия, две пачки пропила и чего то отсановилась)))
блин тупо ответить в тесте на Аппетит у меня не хуже обычного. иногда часто,никогда

а я 50 набрала, или 51 не помню.. надоже пойду пожалуй к психоаналитику.

я вот тут все время ходила ходила в депрессиях, в недовольствах, в понурости... а сейчас вот думаю что все было изза постоянного анализа всего происходящего. чем больше мы анализируем своюжизнь свои действия действия других тем нам хуже. Я не умела обстрагироваться от этого. Если есть траблы (проблемы) то пипец как о них не думать то, ведь они есть. А теперь поняла чем больше думаешь тем страшнее кажется впереди. Ведь если мы начнем анализировать такое действие как чистка зубов, то можно сойти с ума и от этого процесса.
-всю жизнь еще нам чистить
-все время с утра ,когда сонный, с вечера когда лень.
-сколько тратим времени на эту процедуру
-щетку смени,пасту купи...
вот тебе и анализ процесса - сразу дурно может стать. вот я решила нефига не думать над тем что происходит. посмотрим на долго ли меня аналитика блин хватит.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием