Показать сообщение отдельно
Old 01.09.2009, 01:03   #40
Сибирячка
Новичок
 
Аватар для Сибирячка
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сибирячка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Я не знаю в какую тему писать, поэтому пишу сюда. Наверно будете осуждать и ругать, но мне очен нужно выговориться, что-то впала в дипрессию и не могу из нее выйти, чувствую что качусь не по той дорожке.
Я все лето почти провела на работе и дома, потому что не могу пересилить себя пойти гулять со своими ногами. По-моему у меня уже крайняя степень закомплексованности. На меня обращают внимания мужчины на улице, никогда не было проблем с ними, я их обожаю просто за то что они есть, да и они меня ))) Со мной иногда знакомятся пока я иду с работы до дома или просто иногда выползаю в магазин, потом звонят приглашают погулять, а я не могу с собой справиться!!! У меня какой то винтик расслабился в голове! Они видят меня в широких штанах когда знакомятся, наверняка предполагая что я случайно в них оказалась, и как мне идти на свидание опять в этих же штанах (других нет!), мне стыдно и страшно, что он поймет что я кривоножка!!! Кашмар сама пишу и понимаю, что так глупо звучит, но это правда! Я закрылась в себе и не могу ничего с этим поделать.
Вчера и сегодня подруга вытянула меня по магазинам, мы облазили два огромнейших торговых центра и я не смогла подобрать себе ни одной одежды на низ!!! Ни джинсы, ни штаны, ни юбки!!! Это кошмар!!! А она идет в коротенькой юбченке, у нее красивенькие ножки и я вижу как мужики шеи сворачивают и мне совсем не хочется жить, хотя я никогда не была завистливой и всегда радовалась красоте подруг! Что со мной?? Я в шоке! Как дожить до ноября, до дня операции???
Сибирячка вне форума  
Ответить с цитированием