Показать сообщение отдельно
Old 19.07.2012, 13:34   #17
Alek
Новичок
 
Аватар для Alek
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личность
подарков:()
Доп. информация
Дорогие девушки! Упражнения заключаются не в сдвигании вместе ног, повторяю, что получилось это случайно. (и ни за счет разболтанности коленного сустава, а за счет разворота бедренной кости)

Суть их, в том чтобы развернуть сначала бедренную кость, установив ее в природное положение, затем коленную и привести в порядок стопы.

В данный момент я с легкостью обхожусь без ортопедических стелек, хотя раньше, стоило мне походить полдня как все тут же начинало болеть(поясница, колени, стопы) сейчас боли нет, вообще нет. Кроме того варикоз на ногах стал значительно меньше.

Повторюсь, я не делаю ничего противоестественного и травмирущего суставы. Упражнения заключаются в специфической ратяжке с выворотными стопами и коленями. Также в определенном развороте бедра. При одновременной закачке нужных правильных мышц. Все их можно делать в домашних условиях, но результат при этом будет минимальным. Требуется предварительная подготовка сустава.

Отдыхала я на Тенерифе, это канарские острова. Человек этот наш земляк. Он объехал пол мира. Долго жил на Востоке. Сейчас временно живет на островах. Он занимается всем,что связано с костями. Не только ногами. Люди идут к нему с такими проблемами, когда врачи уже безсильны.
Один сеанс у него стоит 50 евро(час), реально занимался 2-2,5 плюс работал с детьми. Всего я потратила евро 500 вместе с такси. Месяца через 3 я собираюсь снова к нему ехать.
Alek вне форума  
Ответить с цитированием