Показать сообщение отдельно
Old 08.06.2009, 23:54   #55
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в кургане подстопники тоже выдают, обычно они из картона обшитого марлей..беленькие с резиночками (как варюшки к которым пришивают - резиночки)
эти резиночки просто по кругу пришиты к картону- а ты поставив стопу в подстопник резинку на штырь накидываешь .
Он необходим для удержания стопы в положении 90гр, как тут и сказали, но чаще всего они необходимы при дистракции,а просто коректирущимся могут и не понадобится..
Ходить в них можно только нужно бахилу одеть а то пото мв кровати в них же лежать будешь.
я их не одевала в первые дни от них я почувствовала нытье в пятках- и решила что сама стопу буду тянуть и упором в кровать разрабатывать..
но это мой опыт ..а вот для удлиняющихся советую ими воспользоваться.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием