Показать сообщение отдельно
Old 28.04.2015, 07:51   #2158
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Pingvi, здесь в России с госклиникой судиться бесполезно. Нет прецедентов по большим выплатам. А ради 5 тыс судиться и нервы тратить бессмысленно.
Новиков мне как-то на крутке истрию рассказал, что пришла к нему в больницу пациентка с адвокатом разбираться почему у нее большой икс. Док настаивал, что это пациентка сама себе накрутила. Я правды не знаю, но со мной было так: рентген, фото фиксации (правда с разными осями, но я уверена, что это все в пределах ортопедической нормы он делал, то есть даже если ноги разные, то прикопаться не получится, в атласах широкий размах нормы по градусам), и в день отъезда домой док делает мощнейшую крутку, что ноги еле волочишь. И с чем потом в суд идти? Он с фиксации фото и рентгены покажет.
У меня с последней госпитализации, после которой совсем разные оси на ногах сделали даже выписки нет. Обещали почтой прислать и нет выписки. Правда и с выпиской в суд не пойдешь. У меня например в выписке после операции было написано, что ноги сгибаются-разгибаются. По факту левая не разгибалась до конца.
Короче судится бесполезно, бумажками у них все прикрыто.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием