Тема: Шоппинг!
Показать сообщение отдельно
Old 13.01.2012, 21:25   #243
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, не, все равно большие. Я была о себе не очень хорошего мнения! :) Оказалось, я меньше! :)

Basya, да, я спецом для беременных взяла, т.к. они на бедрах. Не, как бы смотрттся хорошо, не скажешь, что для беременных. Просто там еще точ. такие же есть, но с завышенной талией, у меня есть пару брюк с завышеной-не очень люблю. А тут нормально вышло.
А про качество..Наоборот, многие говорят, что в ASOS качество хорошее. Я подтверждаю, т.к. то, что я там заказывала, 3-4 вещи-качество отличное! Ну а тут вот....качество-то хорошее, только я не думала, что они такие тонкие...
В воскресенье отправлять назад будем.
Что еще хорошо, в ASOS нет проблем поменять, вернуть деньги. Это важно, я считаю. У них и бланк сразу присылается для этого и адрес обратный-наклейкой, только на коныерт приклеить и все....И размеры есть ВСЕ...
Не, я ими довольна.

Я вот еще на это глаз положила, от River Island...:http://us.asos.com/River-Island/Rive...t=-1&clr=Camel

Последний раз редактировалось KSU-Is; 13.01.2012 в 21:27..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием