Показать сообщение отдельно
Old 29.03.2019, 14:21   #13
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Victor_B, вы врач? Без лукавства пожалуйста, если можно, ответьте) Просто много «врачей» в последнее время на форуме развелось. Про изоляцию вообще рассмеялась в голос, у меня на работе все знают, я туда в аппаратах приходила и без них и никто ничего мне слова не говорит, просто смотрят на результат. Если люди имеют невежество осуждать то, чего их в принципе не касается, то мне стыдно за таких «людей». Давайте осуждать педофилов, убийц, наркодилеров, не но тех кто старается сделать себя лучше. Пару раз на работе интересовались как ножки себя чувствуют после снятия и всё. Мой МЧ ждал меня и первый аппаратный период и сейчас ждёт. Шрамы разные бывают знаете ли и методов избавления от них немало. Да, это не полезно для ног, но сгущать краски, компрометировать и утрировать не стоит. В аппаратах тоже можно жить, открою вам секрет. Завалы и без удлинения происходят, кстати. Остеопороз и так на каждом шагу у возрастных людей. Надо вести здоровый образ жизни на всём её протяжении, питать организм нутриентами, сдавать анализы и проходить чек-апы, не употреблять алко и не курить, и тогда всё будет хорошо. Интересно с какой целью вы мне неделю назад в личку писали и очень настойчиво интересовались что у меня да как... Я вам ответила всё честно, все плюсы и минусы. Делают удлинение не только из-за роста, если что. Первые месяца 4 после снятия да, ноги надо беречь и походку я восстанавливала и восстановила хочу сказать за это время. Или очередной троль, или человек который думал удлинить ноги, но пытается найти только минусы, (некоторые просто смешно читать) чтобы не делать этого. Не дезинформируйте людей пожалуйста, не притягивайте за уши информацию.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
ania1981 (07.02.2021), Desperado (22.06.2021), soso (25.04.2019), Virgin (01.04.2019)