Показать сообщение отдельно
Old 07.09.2009, 19:44   #6
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Ариша, да, я живу в США уже 6 лет, решила оперироваться здесь, потому что в Россию надолго не смогу съездить (маленький ребенок) , да и если кататься туда-сюда на операцию/крутку/снятие, то выйдет ого-го сколько! я имею в виду авиабилеты/гостиница и т.д....
Буду оперироваться в Нью-Йорке, от меня это примерно 2,5 часа на машине. Сколько стоит пока не знаю если честно :rolleyes:, обещали прислать распечатку била и сколько нужно внести как первый взнос. Еще надеюсь, что страховка кое-что покроет..:)
Доктор использует аппараты Илизарова, но более усовершенствованные.
К каждому пациенту свой подход, все зависит от искривления, но аппараты он использует разные...

Вот тут можно посмотреть какие аппараты он использует- http://www.limblengthening.com/chi2.html

Markiza, в клинике буду находится 3 дня!!!:rolleyes:
потом надо будет приехать через 2 недели, и так каждые две недели придется приезжать.
Доктор по моим рентгенам уже сказал, что крутки у меня не будет, будет одномоментная фиксация. Сколько стоит операция пока не знаю, жду счет с клиники. Они сначала посылают счет страховой компании, а вдруг они что-то покроют, а потом уже нам :) Напишу, как только узнаю сколько!

Кстати мой доктор сказал, что у меня будут исправлять не кость голени, а кость бедра!
Будут ломать кость бедра, а кость голени сама исправится...
Я его несколько раз спросила, может все-таки кость голени будем ломать, а он еще раз мне объяснил, что не голени, а бедра.
Заключение такое он сделал по моим рентгенам и сказал, нужно, чтобы прямая линия проходила от бедра через колено по голени.. Это так, да? :confused:
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием