Показать сообщение отдельно
Old 08.04.2011, 02:36   #1731
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
Бывает так, что вдохновишься одним врачом про других и слышать не хочешь. У меня так было где то 6 лет,когда я просто отказывалась рассматривать других врачей кроме Багировабыла у него на консе.просто влюбилась в него можно сказать.и только к нему.хоть убейте. вот дура была.а Багиров мне не подходил из за того что Москва и из за того что самой надо себе крутить.так бы,конечно,стала его пациенткой. Знала бы я про Курган раньше, сделала бы себе давно операцию.да еще раньше там были просто смешные цены.Так что надо рассматреть всех врачей.а вдруг и другой подойдет...

Angie, а вот мне кажется, что если бы Вы сделали операцию у Багирова (еще 6 лет назад по Вашим словам),то сейчас давно бы бегали на своих очаровательных ножках и забыли про все мучения! И результат точно был бы не хуже. Этот доктор делает все манипуляции с ножками, Вы же знаете. А проживание в Москве и самостоятельные крутки - это совсем не страшно, тем более, что и раньше (пару лет назад и ранее) и сейчас была и есть возможность весь период находиться в стационаре под наблюдением докторов (не только доктора Багирова, но и других замечательных докторов, которые работают с пациентами сосвместно с доктором Багировым).
А пишу я не просто потому что, хочу пропиарить доктора Багирова (он в рекламе не нуждается, все его результаты есть в галерее и в дневниках его пациенток), и не потому, что он мой доктор, очень мною почитаемый и уважаемый ( и как доктор и как личность),а потому что, как мне кажется в последнее время мнение в выборе врача просто навязывается новичкам!!!
При всем моем огромном уважении к доктором из Курганского центра (настоящим профессионалам с большой буквы!!!), я очень уважаю всех других докторов, которые проводят операции по исправлению формы ног и пациенты которых общаются на форуме.
Так давайте же, советуя доктора тому или иному новичку, не будем навязывать свой опыт (положительный или отрицательный). Новичков необходимо мягко направлять ко всем возможным в их случае докторам, потому что выбор врача должен быть ОСОЗНАННЫМ, своего врача нужно почувствовать сердцем. И вы правы, Angie, торопиться с выбором врача никому не стоит, всем новичкам нужно внимательно прочитать информацию о докторах и клиниках, методах проводимых операций, дневники пациентов (это не сложно и много времени не занимает) и САМОСТОЯТЕЛЬНО определиться с выбором врача!!! Чтобы не было мучительно больно..... и не нужно было переделывать потом......
Angie, извините, что привела Ваши слова, как пример, мне не хотелось бы с Вами ссориться.В Вашем случае я выразила свое мнение, что и у других докторов (если бы Вы их выбрали), Ваши ножки могли бы получиться замечательные (например, у Бородайкевича, Каплунова, Багирова, Артемьева и др. докторов, которые делаю полный перелом).
Асия, подписываюсь под каждым Вашим словом! Вот это действительно ценный совет!

Последний раз редактировалось Ириска@; 08.04.2011 в 04:08..
Ириска@ вне форума