Показать сообщение отдельно
Old 17.03.2015, 00:11   #454
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
кира31, на правом соске немного снизилась чувствительность, но совсем незначительно. У меня ведь подтяжка-это довольно черьезное вмешательство для груди.Стоит полностью под мышцей и когда делаешь что то руками чувствуется имплант. Другое дело, что со временем перестаешь обращать на это внимание.
Lucky, тут от установки многое зависит. Если под железу, лучше не пренебрегать бюстгалтером, так как имплант таки чего то весит и быстрее всего в этом случае опустит грудь. Если полу под мышцу, полу под железу вроде как надежней сидит, но опять же. Ну а если полностью под мышцей , или под фасцией (пленка на мышце ...на мясе вы выдели такая бела-голубая)тут надежнее всего. Но я постоянно ношу топик. В бюстгалтере тесно было бы постоянно, а топик тонкий, без застежек, и держит хорошо. Привыкла к нему и без поддержки себя не комфортно чувствую)) Ну а так под соответствующее платье когда никогда с любым методом установки-почему бы и нет. Кто то делает и белье не носит, а кто то продолжает пуш апы носить)))

Сахна, я когда во Вредена приехала, легкие там снимала. Предупредила их перед снимком, что в груди импланты, и что бы не пугались На снимке видно прям темные круги. Ну ничего, проблем не нашли никаких.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lucky (17.03.2015)