Показать сообщение отдельно
Old 09.04.2011, 13:16   #1758
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ириска@, я не обижаюсь просто увидела в вашем сообщении свой ник,слова "пиар" и "навязывание".я сейчас уже начинаю понимать,что вы пытаетесь сказать,но проблема в том,что мы не видим друг друга в лицо и по сообщениям все равно не можешь понять интонацию и всех нюансов.если бы мы общались вживую,то за две минуты бы разобрались. и я согласна,что Багиров сделал бы мне очень красивые ножки. он бы во-первых,мне предложил их удлинить это по-любому,как тогда на консультации.Но все что не делается все к лучшему.Да,я боюсь крутить себе сама и самая-то главная причина по которой я все эти годы не ехала к АБ-стоимость операции и послеоперационный период. первый месяц я хотела провести в Москве,это все вместе мне бы влетело в копеечку,а лететь в Сибирь и крутить себе там.Для меня не вариант.
Осенняя, я тоже считаю,что уж выкрутить ножки нужно в больнице.И согласна с тобой-эта оооооооочень серьезная операция. у тебя было подольше из за удлинения, а так ведь девченки в Кургане за 3-5 недель управляются и уезжают домой и потом точно также поддерживают связь с лечащим врачом по телефону и имэйлу.
Для меня вообще после операции ехать домой - не вариант. я,например,не хотела бы чтобы мои близкие смотрели как я мучаюсь после операции. А если бы у меня были дети,то еще после операции (допустим выписаться на 5-й день) и что лежишь,еле до туалета доходишь и еще надо за детьми смотреть что ли?! может,конечно,у других не так болит,но все кого я знаю весь первый месяц плакали почти каждый вечер от боли.
рассуждать на эту тему можно до бесконечности. мое мнение ничто не изменит - крутки должны осуществляться в больнице под врачебным контролем. И так в итоге выйдет быстрее! накрутят все и потом ехать домой со спокойной душой. если уж совсем честно - я в шоке от того как здесь багировские девочки спрашивают у других его пациенток какой им штырь крутить и куда...
А про Курган ведь действительно мало информации на форуме по сравнению с другими врачами. Например, знают здесь только Новикова и Климова, сейчас создали темку про Хвичу.а как насчет других докторов? и фоток хотелось бы побольше. надо развивать эту тему!
Angie вне форума