Показать сообщение отдельно
Old 18.03.2014, 18:11   #1316
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки, рассказваю вам мою поездку. Сегодня как и планировалось я съездила к врачу, толком с ним не успела поговорить, у него не было времени. Мы быстро сняли швы и переговорили, он предложил мне подъехать на недели и нормально все обсудить. Но немного все таки удалось с него добиться ответа. Он признал, что ноги мои кривые, но сказал, что в коленях у меня 90 градусов, кароче он настаивает на своем, и говорит, что проблема в голеностопном суставе. Сказал, что если провести линию от центра головки бедреной кости, она попадает на средину колена(по его словам, поскольку там 90 градусов), а вот на средину голеностопа не попадает, соответственно проблема в голеностопе и его надо ровнять, тоесть остеотомию делать. Когда я его спросила почему он еще до первой оп меня не предупредилась, что надо еще голеностоп трогать он не ответил, так как не смогли нормально поговорить. От услышанного я была в шоке и больше доверия у меня нет, если бы он был прав, то надо было сразу сказать, что делается оп в 2 местах. И я вообще слышу в первый раз, что голеностоп тоже надо ровнять. Кароче, я ему не верю больше и не думаю, что поеду к нему на недели.
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием