Показать сообщение отдельно
Old 15.09.2010, 10:34   #1376
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я считаю что пациент должен знать что с ним делают, и в осведомленности нет ничего плохого. А неадекватная реакция врача на осведомленность пациента меня лично напрягает. И почему, если человек задает вопросы касательно того как ему ноги ломать будут, врач не обьсняет нормально, а смеется? Я в этом ничего смешного не вижу. Да мы не профессиналы, не ортопеды со стажем, но имеем право знать, задавать интересующие вопросы и получить квалифицированный ответ. Если он профессионал, то чего напрягается тогда. Я вот тоже доверилась Векличу, тоже профессионал, тоже напрягался от вопросов и осведомленности, а потом переделывала в Москве. Если так несложно делается медиал, то отчего же не сделал? Я думаю с ним бы твои ножки еще лучше были. Уж извини, что так я высказалась, просто каждый имеет право на свое мнение.
Ляля вне форума