Показать сообщение отдельно
Old 31.08.2014, 18:02   #354
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:()
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
И все привычки по поводу питания оставляют дома.

Насчёт приготовления пищи самой- согласна. Как такое в голову может прийти...

Кормят хорошо. Думаю, что всё -таки с расчётом на здоровое питание, без отклонений.
Порции большие. Мне было много, всегда просила полпорции.
Утром просила только колбасу, без гарнира, так как порция, как для меня, очень большая: макароны, салат из капусты с морковью, большой кусок колбасы, хлеб с маслом и сыром, чай.
Вначале я думала, что умру от голода, т.к. ужин в 17.00, а я привыкла много и часто, до сна, пожевать. Оказалось очень даже достаточно. После ужина ничего больше не ела.
При таком, хорошем для больницы, питании почти все худеют! Красота! Ничего жаренного, жирного!
Morena,
Насчёт питья. Это дело не больницы, а твоё личное- до операции закупишь себе воды и пей хоть 4 литра в день-)) Но, пить не захочешь сама когда увидишь как отекают ноги в аппаратах и, при обильном питье, будут постоянно мокнуть бинты.




От себя добавлю:
в больнице чисто: 2 раза в день влажная уборка, всё аккуратно.
После операции 2 раза в неделю перевязки: профессионально, чисто, стерильно, в перевязочную идёшь со своей (дадут в 1 раз) марлевой повязкой на нос/рот и колпаком.
Коллектив в больнице замечательный, дружный, внимательный
и сам Олег Геннадьевич- добрая душа. Его очень уважают.
В столовой Нина Александровна и Любовь Васильевна, спасибо им, создают приятную обстановку.

Созданы все необходимые условия для нормального времяпровождения во время лечения, но, как пишут, имхо- самое сложное для коллектива и для нахождения в больнице, как пациент,- это сами пациенты: кто-то вечно всем недоволен, кому-то еда не та, кого-то не упросить до полночи лечь в постель, а утром на завтрак не ходит и разговаривать в комнате и в коридоре и в 10, 11 утра "нельзя" - мешаешь спать; кто-то решает, именно в этот период, свои личные вопросы/проблемы, выясняют отношения и др. Но это уже зависит от людей.
К счастью, не все пациенты такие и общее впечатление, от пребывания в больнице, хорошее.

Еда, вода. Главное..... НОГИ-)))
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Evg (11.10.2014), натэла (31.08.2014)