Показать сообщение отдельно
Old 09.03.2010, 18:54   #22
катрин
Постоянный посетитель
 
Аватар для катрин
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
катрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, долго думала, где же мне это написать и решила, раз я будущая пациентка Каплунова Олега Анатольевича, то напишу здесь. Я планировала операцию 16 февраля. Незадолго до этого времени мне вдруг как обухом по голове стукнуло - у меня аллергия на бижутерию. Я немного об этом писала в другой теме. Позвонила доктору, сказал - дело нешуточное, надо проверяться у аллерголога. Оказалось не так просто - такие анализы мало где делают и пока только на никель. Сделала - аллергия проявилась на второй день - сыпь и жудкий зуд. Снова звоню доктору. Говорит, что в металле для спиц содержится никель и делать подобную операцию мне нельзя. Сразу скажу, что на самом деле такая аллергия при данной операци проявляется не сыпью и зудом. На практике моего доктора были 2 подобных случая, не из косметики. Говорит, картина жуткая - мокнущие, сочащиеся незаживающие раны, пришлось снять и наложить гипс. А в нашем случае - это неприемлемо! Ну я не отступаю, перерываю интернет, нахожу сайт медтехники в Казани. Там производит аппараты Илизарова. Нахожу спицы с дополнительным позолоченым покрытием, якобы исключающим проявления аллергии. Говорю якобы, потому что на них у меня тоже проявилась аллергия. Вот теперь крайний вариант проверяю - какие-то немагнитные спицы. Скрутила кусочек и вставила в ухо. Доктор сказал, чтобы носила 2 месяца, как и аппараты, иначе не возьмет меня. Вот так с февраля моя операция передвинулась на май. Аллергия не проявляется, уже 2 недели ношу. И знаю, что уже не проявится - мне достаточно 3-4 дней, чтобы начало болеть ухо, но приходится слушаться. Кстати, я понимаю, как выглядят эти раны, у меня так ухо воспаляется, болит и сочится что-то вроде сукровицы. Очень благодарна Олегу Анатольевичу за то, что так серьезно и профессионально отнесся к этому делу. Чтобы сейчас со мной было даже не знаю. Вооооот.:confused:
катрин вне форума  
Ответить с цитированием