Показать сообщение отдельно
Old 08.03.2011, 23:00   #134
chertjuha
Новичок
 
Аватар для chertjuha
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
chertjuha на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
не срастание

Всем привет. По поводу не срастания переломов, я Вас удивлю, но я не срастаюсь уже год и четыре месяца. Операция была у АБ 29.10.2009-коррекция с удлинением 4 см. Перепробова всё, пью остеогенон, препараты кальция, ем кунжут холодец и желе, ходила на магнит, даже сделала денсометрию-всё ок. Но природа решила по своему. Терпение на пределе, иногда силы покидают и тогда пропиваю курс персена. Не знаю, что могло так негативно повлиять на сроки, возможно возраст, мне 30, или приём гормонального Джеса, но я говорила врачу и он его не отменил. В январе наконец то сняла аппарат с левой ноги, правая ждёт своего часа. Но хочу в поддержку всем сказать, что ни минуты не жалею, что пошла на эту операцию. По дневникам, прочитанным мною, становится понятно, что Все, кто на это решился, каждый, кто грезил, как и я, о ровных ногах, выслушивал или продолжает выслушивать в свой адрес от друзей и родных, что дурак, что можно жить и так, каждый прошёл это испытание пусть и по своему, но преодолев себя, перетерпев боль и разные трудности. Поэтому и мне, ровняясь на Вас, стыдно сдаваться. Тем более эта операция хороша тем, что нельзя передумать, она имеет точку не возврата, после которой надо идти только вперёд. Так что я желаю, чтобы всё получилось у всех нас и каждый, рано или поздно, легко или чуть сложнее, пришёл к исполнению своей мечты. Я и не думаю отчаиваться, чего и Всем желаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user8065_pic2548_1299611541.jpg
Просмотров: 10
Размер:	74.7 Кб
ID:	8123  
chertjuha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Аниками (08.11.2017)