Показать сообщение отдельно
Old 09.05.2012, 22:54   #726
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиана, а я довольно быстро пошла. в начале мая сняли последний апп, в июле я уже была на фитнесе.в августе уже на степах прыгала.но было больновато прыгать и стоять на коленях. а сейчас все ок. занимаюсь фитнесом, бегаю,прыгаю.иногда кое какие ощущения бывают в переломах или в малоберцовке.но я не обращаю внимания. движение это жизнь))так что начинай с пилатеса или йоги.что то без прыжков.


Оллишна, спасибо дорогая. Но ты на фитнес ходи! потому что на операцию нужно приехать в очень хорошей физической форме. накачать пресс и руки да и ноги)) потом после оп то на костылях руки тебе очень понадобятся)))) и вообще по моим наблюдениям кто занимался фитнессом тот намноооооооооого легче перенес реабилитационный период. так что забей и иди занимайся. вот я хожу на фитнесс ну что ты думаешь у всех тренеров женщин ноги кривоватые! ну прям у всех. но какая разница!!! зато какой у них пресс шикарный:cool: я понимаю я сама бросила фитнесс так как ну не могла на этот маразм смотреть уже в зеркале.и очень жалею.очень что на оп приехала не в форме.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием