Показать сообщение отдельно
Old 05.08.2011, 08:32   #2
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
ЧОЛИ, я начала носить каблуки как раз где-то через 4 месяца. Сначала, почти сразу после снятия ради интереса залезала на них, но не могла дойти даже до зеркала - казалось, что я с ними распрощалась навсегда Купила сапоги без каблука и балетки - ходить на работе. А месяца через 3,5 было мероприятие на работе, я хотела одеть платье, которое без каблуков ну вообще никак Одела дома. Дошла до зеркала. Походила по квартире. И ура - никаких неприятных, болезненных ощущений вообще не было - как будто я с ними и не расставалась. Каблуки у меня все по 9-11 сантиметров. Правда по первости я ходила в них только в помещении - на улице было скользко и я не рисковала одевать сапоги на каблуках. Сейчас хожу почти только на каблуках - это так красиво. Понимаю, что не совсем хорошо это, но успокаиваю себя тем, что сейчас пройдет какое-то время, я успокоюсь и буду чередовать разную обувь
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием