Показать сообщение отдельно
Old 07.05.2010, 19:09   #28
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кхм..! Сегодня мне удалили импланты.
Вчера поехали в клинику сдала анализ крови и сделали рентген грудной клетки. Сегодня утром в 8 уже была в клинике. Пришла анестезиолог. Поговорили.. а тут я во время разговора чуть чуть подкашливаю ( 15 дней назад жутко простудилась-кашель,температура и т. д.) Она начала с аускультации, сказала что слышны крипитации большого калибра.. Диагноз - бронхит. Сказала не может сделать мне интубацию так как может случится бронхоспазм. Если это было б неотложная операция они бы взяли на общий наркоз, а так для плановой операции не стоит рисковать.Нужно несколько дней пропить курс антибиотиков и тогда можно будет подумать. Я уж расстроилась.. настраиваешься на операцию а тут на тебе Пришли к моему хирургу говорим то се.. А он видит мои расстроенные глазки,говорит сделаем тебе локальное обезболивание ,ничего не почувствуешь. Я согласилась) Все же нет худа без добра. Если бы я и раньше знала что можно вынимать импланты местной анестезией,то давно бы сама выбрала это)) На этот момент я счастлива.Но в голове мысли .. чуть- чуть боюсь..Неизвестность пугает.Я же не знаю как это будет
Переоделась в операционный *костюм* - полуоткрытая простыня. Залезла на операционный стол,легла на живот.Мой врач говорит представь что лежишь на пляже и загораешь)) Улыбаюсь, а внутри все переворачивается. В левую руку поставили катетер и капельница капает(не знаю что за лекарство было). Начали обрабатывать ноги дезинфицирующим средством(кстати бесцветным). Я тут не выдержала и начала распускать слюниНу не железная я.. чуть-чуть поплакала что бы легче стало:( Врач успокоил что ничего не почувствуешь.. Начали делать уколы.. Ощущения как будто витамин С или В1 колят но не в попу а в ноги. Все было терпимо. Потом я почувствовала надрез скальпелем(боли совсем нет,чувствуешь только давление),потом ощущала что ногу тянут.Короче все длилось пол часа.Короче вынули импланты,в катетер добавили антибиотик,зашили ранки и забинтовали ноги эластическими бинтами. Сама встала ,переоделась ,на своих ножках вышла оттуда ,преодолела лестницы без труда и поехали домой.Доктор сказал 2 дня держать ноги в полусогнутом положении. Неделю мало ходить,не давать нагрузок.В понедельник поеду на перевязку, а через неделю должны швы снять.
Сейчас лежу и ТТТ ничего не болит)) Я так рада что обошлись без общего наркоза. Кстати импланты я с трудом отняла у медсестер.Даже нагло сказала что я за них заплатила деньги в 2007 году! Не хотели отдавать, но я выиграла:D
Все это удовольствие обошлось мне почти в 1400$.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием