Показать сообщение отдельно
Old 08.07.2009, 15:12   #38
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Намико, теперь ясно , возраст не большой но и уже для удлинения важный. Вообще и в 37 у нас удлиняются, но тут уж желание клиента ..а у тебя детки и если без тебя никак то тогда без удлинения сделай. Но все же нужна очная консультация врача.. так как без ренгена не ясно что там у тебя..
вообще по стоимости мне кажется в волгограде дешевле..у тетерина.. но могу ошибаться не помню..и у него тоже весь срок находишься. так что вполне подойдет.и если там реально дешевле то даже и о других не думай.. там нормально делают. а вообще при 5 месяцев или 6 в удлинении знаешь как быстро пролетают, просто когда аппараты одеваешь а потом уже почти снимаешь ой как жалеешь что не удлинился , если изночально рост не очень высокий.
но вот то что путь не маленький это конечно пипец не знаю как бы я решилась так далеко уехать. Думай дорогая думай. Я пока остаюсь за Волгоград и Курган в соотношении цена\ортопедия\проживание.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием