Показать сообщение отдельно
Old 09.10.2013, 00:47   #141
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lucky
оп не гарантия того, что все наладится

Думается мне, что все это сказочки, которыми мы себя тешим, чтобы как-то оправдать вмешательство и чтобы на душе было спокойнее. У меня например после операции начался коксартроз, ТБС хрустит так, что мама не горюй(( коленки тали хрустеть по моему больше, чем до операции. Только 1 момент положительный случился-при спуске с лестницы До болели коленки, сейчас вроде ттт не болят (ну или меньше болят). Прибавлю еще от себя косолапие, от которого никак не избавиться, все время в напряжении хожу, чтобы контролировать стопы. Есть движения, которые я себе никогда уже не смогу позволить. Например сесть в позу лотоса нереально, не позволяет сустав тазобедренный. Также не могу принять стопами позу носок к пятке (то есть стопы прижать друг к другу пяткой правой к носку левой). В тренажерный зал покупала абонемент, но что я там могу себе позволить делать? бегать больно и нежелательно, веса тоже поднимать вредно для суставов, выпады ну и т.д, в общем сидя только руки если качать (а целлюлит меж тем на попе и ногах) Сейчас хожу в бассейн, легче конечно чем тренажерка, вроде и для суставов полезно. НО блин, с прямыми ногами жить так круто... Не знаю, стоят ли они того конечно..
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием