Показать сообщение отдельно
Old 13.08.2011, 19:02   #26
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, ведь для начала можно попробовать, сначала брать ребёночка на выходные, затем оформиться как приёмная семья, кстати здесь, вы будете получать от государства заработную плату, если не ошибаюсь где-то 5 тыс. и + на расходы ребёночка тоже от 6 до 8 тыс. Я сама работала в приюте и у нас очень многие сотрудники позабирали к себе детишек, сначала брали на выходные, потом как в приёмную семью, кто-то оформлял опеку, а если ребёночек сирота, то вскоре усыновляли.
Никогда не забуду мальчика, который к нам попал, его мама привезла, она взяла его под опеку, когда ему было всего несколько месяцев, а к 3 годам у него проявилась болезнь - эпилепсия, на мой взгляд не самая страшная болезнь, тем более у ребёнка, это всё лечится и вот эта мамочка привезла его к нам и говорит: "он мне не нужен, вы нам больного ребёнка подкинули, забирайте", а этот малыш, знает её как родную маму, ведь ему было всего несколько месяцев, когда она его к себе забирала, девочки, вы не представляете, как он плакал, как он маму звал, ждал, я как раз тогда в положении была, у меня сердце кровью обливалось, мальчик такой хорошенький был, брюнет, глазки тёмненькие. Как я тогда эту мамочку возненавидела, думала взорвусь, если когда-нибудь где-нибудь её встречу. У мальчика только при мне было 2 приступа эпилепсии, 2 раза увозили в больницу, затем ему оформили бесплатные лекарства, стали давать ему и он пошёл на поправку, приступов не стало, затем его оформили в детский дом, сейчас он полностью здоров, ему уже 7 лет и его усыновляют, надеюсь, в хорошую семью. Вот такие бывают безответственные родители.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием