Показать сообщение отдельно
Old 01.05.2019, 21:05   #1
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мечта сбылась, сиськи сделали ;)

И так, если меня еще помнят на данном форуме, то знают что я прошла через исправление ножек, абдомино пластику, и вот теперь мечта всей жизни это сисяо. Причем сиси мне нужны были по неудобству в жизни. Я оттаргаю лишнюю одежду, ненавижу носки, колготки, и лифы. Мои лифы вечно задирались до середины, давили и было всегда стремно в паралоне быть. И вот 30.04.19 мы это сделали. Доктор Шумаев Николай Владимирович, город Тюмень. Да я переехала 7 лет назад в тюмень))
Объем 290мл. Доступ по ореоле и стоимость 150тр.
Доктор замечательный, все делает правильно. Остальную информацию буду выкладывать позже. Пока 2ой день после оп. Тяжеловато.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием