Показать сообщение отдельно
Old 10.06.2021, 07:54   #12
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Тимошка
А ну Богиров то да,он и не то расскажет. Мне тоже сказал что без ротации и медиала не видать красивых ног, а Каплунов без нех сделал красивые ноги и без последствий! после Багирова переделок и последствий жесть. Видимо вам просто повезло. Я состою в группе его, чего там насмотрелась и наслушалась, волосы дыбом и по спине мороз. Бедные девочки. Кто то спустя годы до сих пор на обезболе ЖИВЕТ.

А Вы считаете, что у Каплунова нет переделок и последствий? За много лет у меня была возможность познакомится со многими счастливыми девочками, которых оперировал Багиров. Тоже можно было создать группу. Просто когда у человека все хорошо, он не кричит об этом на каждом углу. Не понимаю, что эта у Вас за группа "страдалец", которые не могут обратиться к своему доктору и разрешить возникшие проблемы. Багиров чуткий и внимательный человек, в любое время суток на связи. Кстати ,переделками после других врачей он тоже занимается. Никого не хочу обидеть, каждый человек будет и должен хвалить своего доктора,но следуя Вашей логике,про Вас тоже можно сказать,что Вам просто повезло.
елка3 вне форума