Показать сообщение отдельно
Old 27.12.2014, 16:52   #758
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Вспомнила, до снятия Тетерин мне весь мозг проел, правая на пятерку, задняя стенка срослась. Последние снимки не показал, узнал, что я выкладываю их на форум, запретил, дескать, врачебная тайна.
А после проседания говорит, мы не ожидали, что регенерат слабый....
Правая продолжает проседать, хожу оччень мало...
Чувствую боль (не сильная) и как двигается регенерат.

Для меня вообще странно что с твоим проседанием и таким жутким смещением тебе не назначили оп оперативно до новогодних праздников - времени было достаточно со дня оповещения врача о проблеме. А то, что тебе умудрились снять аппарат досрочно с таким плохим рентгеном каким он являлся еще совсем недавно - осенью учитывая твое удлинение и что регенерат должен закрепиться мне тоже не понятно, ибо даже не врачу было очевидно, что снимать аппарат в ноябре- декабре совсем рано. Вот потому он на тебя и ругается чтобы ты не писала сюда. И удастся ли убрать со второй ноги находящейся сейчас в аппарате иксище к сроку твоей переделки просевшей ноги (13-16 числу следующего месяца)- большой вопрос, потому как к тому времени регенерат может быть вполне крепким, если конечно поправлять без новой поломки кости, а иксы твоим ногам совершенно ни к чему.
А за свои деньги - ты имеешь полное право знать что с тобой делают и на каком уровне, а так же советоваться в спорных вопросах на ножном форуме с пациентами перенесшими подобные оп, именно для того и создаются такие форумы, а конфиденциальной может быть только частная жизнь.)

Natalina233, вот как раз ей не надо было бы столько времени ходить с таким ужасным смещением, а оперативно обязаны были назначить переделку во избежании последствий в будущем - стирании хрящей и нарушении суставов, не в шутки ведь играем.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Clavia (27.12.2014), Dasha@ (27.12.2014), krasotka (27.12.2014), Lucky (27.12.2014), натэла (27.12.2014)