Показать сообщение отдельно
Old 07.02.2015, 14:05   #249
Лунита
Местный житель
 
Аватар для Лунита
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 7(31)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 37 сообщениях
Лунита скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
К какому хирургу с х-образными ногами

Всем доброго времени суток!

В общем, стоит вопрос: ломать или нет, а если да, то кто будет ломать. На сайте очень мало информации про коррекцию вальгуса. У меня он с детства. Ноги никогда не нравились, но я принимала их такими, какие есть, хотя комплексов, конечно, куча. Когда смотрюсь в зеркало, то вижу только то, что у меня кривые ноги...Но...я бы так и жила себе дальше с кривыми нога, только после беременности дали о себе знать коленные суставы: спустя где-то год начали болеть, потом, вроде, прошли боли, а через год опять...Сейчас постоянно чувствую жжение в коленях, плюс проблемы с позвоночником...Вот и думаю: решит ли остеотомия проблему. На немецких сайтах читала, что остеотомию именно-таки с этой целью проводят: затормозить развитие артроза (а он у меня уже есть). Но на русских сайтах много и обратной информации, якобы, всякое вмешательство только усугубляет артроз...О себе: 30 лет, рост 173, вес 61-62 кг. Есть ребенок, 2 года и 3 мес., очень хочу второго, но не знаю, смогу ли выносить (у меня были очень сильные боли в спине, а теперь еще и гонартроз). Или сначала операциаю, а потом второго...Или наоборот?...Вообще запуталась...
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Загрузите фотографии ножек в альбом
Лунита вне форума  
Ответить с цитированием