Показать сообщение отдельно
Old 09.03.2010, 21:54   #27
катрин
Постоянный посетитель
 
Аватар для катрин
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
катрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, про титановые спицы я узнавала и у самого доктора и у производителей данных аппаратов в Казани - из титана делают стержни, а это совсем другое. Есть стержневые аппараты, но аппарат Илизарова должен быть со спицами. Кстати, когда я ездила второй раз уже с чемоданом, доктор долго и мучительно принял решение делать со стержнями ( он мне за неделю до этого дал такой стержень, я его лейкопластырем приклеила к ноге и так неделю ходила, ничего не проявилось). Но в итоге, посовещавшись с другими докторами из этой клиники, меня деликатно отговорили. Боялись, что на стержнях не получится нужного нам результата.
Капетик, вот ссылка, я там заказывала позолоченые, теперь буду менять их на немагнитные. У меня две только было немагнитных, из них же и сделала серьги)))) http://medtech.ru/catalog/traumatolo...SECTION_ID=194 Стоят они недорого.
Спицы мне доставили куоьером в течение недели.
Кстати, можно взять у доктора ту спицу, которую используют в вашей клинике, и проверить ее - возможно там такой сплав, что аллергия не проявится. Я поздно об этом подумала. На нее вроде тоже ничего, но уже решили, что будем проверять только немагнитные. И, кстати, не все врачи сталкивались в своей практике с такой реакцией на аппарат, поэтому и говорят, что это лишь сыпь и зуд. Я лично рисковать не стала))))
катрин вне форума  
Ответить с цитированием