Показать сообщение отдельно
Old 17.10.2012, 23:20   #729
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, вот мне и сказали(знакомая одна) , что врачи говорят подождите, тчобы мы с головой слегка подружились и успокоились, а не то, что что-то измениться. да мышцы наростают, да связки на место встают, отеки уходят, ну а чему еще меняться. если все нормально-то сразу понятно(((

Цитата:
Сообщение от Ива
вот не расстраивай меня))))).

а ты не расстраивайся заранее, мож начнешь ходить и стопы на место встанут, ведь так долго в аппаратах и потом, у меня икса нет, а медиал большой отсюда и угол такой-кость не дает встать стопе( я так поннимаю), а иксик без медиала уходит со временем и стопы на место встают-ну это теоретически так говорят))

Белочка, я внешне боюсь знаешь чего? что голень кривая станет, так -то я понимаю, что и колени соединят и оси выровняют, но медиал то уберут, а вдруг тогда голень дугой будет или дыра под коленом
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием