Показать сообщение отдельно
Old 15.11.2014, 11:33   #1903
Dasha
Новичок
 
Аватар для Dasha
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 26
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Dasha на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
В палате пустая кровать и на одну ночь СО разрешил остаться. У Даша диагноз при рождении подвывих тазобедренного сустава и как следствие укорочение левой ножки с атрофией мышц голени. Удлинение рекомендовано 2 см бедра и 1см голени. Но СО решил не трогать голень , а компенсировать разницу за счет бедра. Аппарат на бедро поставили два кольца плюс сбоку полукольцо. Тянуть будут на три см. Меня смущает лишний см, не будут колени на разных уровнях? Снимков пока нет. А еще спицу поставили в бедро для быстрого срастания. Вот както так.

---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:23 ----------

В принципе со дня госпитализации я живу с ней в центре. Убегала ночевать рядом с центром в комнате с хозяйкой. Дочери 22 года.

---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 11:25 ----------

Наркоз был эпидуральный, помпу не ставили так как у нее начались месячные. После операции она покушала все хорошо. Когда наркоз отошел мы конечно повеселились пока трамадол не поставили. Веселье продолжилось так как ей стало плохо от него. Тошнота. Потом кеторол плюс препарат снимающий тошноту и о счастье она поела и спала. Сегодня была перевязка, все хорошо. Впереди крутки и неизвестность. Я читала ваш форум, кстати спасибо огромное за него всем, в направлении голени, а нам поставили на бедро. Поэтому последнюю ночь переквалифицировалась на бедро.
Dasha вне форума  
Ответить с цитированием