Показать сообщение отдельно
Old 30.06.2010, 23:58   #200
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Привет, девочки! Я к Вам. Недавно набрела на сайт и загорелась мечтой о красивых ножках.Вернее мечтала то я всегда, но в юности ходила к ортопеду и он мне сказал, что такие операции делают только по медецинским показания, а я на своих ходить могу, значит мне операция не нужна. А сейчас мне уже 34 и все равно хочу ровные ноги. Вот только муж не одобряет эту затею, говорит, столько лет жила и не парилась, а тут сбрендила. С деньгами тоже проблема, часть суммы придется брать в кредит наверное (если все таки решусь на оп.). Подскажите а больничный дают на какой срок? Ведь оп., как я поняла все таки косметической считается и что пишут в больничном (диагноз)? А то боюсь начальство длинный больничный, да еще в космет.целях не поймет.
тополь вне форума  
Ответить с цитированием