Показать сообщение отдельно
Old 10.10.2021, 18:00   #45
Tatibrasil
Новичок
 
Аватар для Tatibrasil
 
Регистрация: 18.09.2020
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tatibrasil на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, знаниями, о ком из авторитетных хирургов, занимающихся удлинением ног заграницей, вы слышали? Хотя бы имена…у меня серьезные последствия после удлинения, которое было 18 лет назад. ось одной из ног нарушена, хотя на вид все выглядит почти хорошо. Однако все годы мне очень неудобно ходить и из-за этого последние 2 года ноги стали очень сильно болеть Практически у всех наших отечественных врачей я на приёме была, включая Курган, Волгоград, Москва, они искренне не могут докапаться до ситуации, боятся как бы хуже не стало. С другой стороны, я вижу, что у наших врачей только деньги в глазах и нет желания глубоко капаться в проблеме. Поэтому я ищу талантливого ортопеда от Бога в любой точке мира, который поможет мне досконально измерить оси ног, сделать тесты на современном оборудовании и исправить проблему хирургически. Все существующие консервативные методы уже испробованы.

Буду благодарна если сможете помочь информацией!


Цитата:
Сообщение от AmanAus
Я бы не советовал делать перекрестное удлинение. Практически никто из авторитетных иностранных хирургов такого не практикует. Это огромный стресс для организма.
В основном, рекомендуют хотя бы один год перерыва между операциями, чтобы организм успел более менее восстановиться после первой.
Да и к тому же, на мой взгляд, логичней удлинить сначала голени, восстановиться, вернуться к нормальной жизни, оценить общее самочувствие, оценить новые пропорции и уже потом решать, нужна ли вторая операция.

Tatibrasil вне форума  
Ответить с цитированием