Показать сообщение отдельно
Old 13.07.2009, 10:14   #6
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пинчер что что а ноги точно у них в 5-ке фаворитов, иначе бы мы их не делали.
Кстати вчера отдыхали на озере, нас человек 20 смотрю на всех и думаю а ведь никто ни разу не взглянул доуг на друга оценивающе, и уж среди всех этих девушек ни я ни мужчины ни разу не посмотрели на ноги, когда мы в такой толпе,в купальниках..ноги как будто у всех одинаковые какие должны быть.. ну там на попу на сиси еще смотрят.
А на счет на костылях, и вправду Точка, это и есть 3 основных фактора, пусть даже они но все же приятно что костыли не вызывают отвращение, страх или чего там еще такого.
"Из жизни терминаторов" (свой опыт) мы ни разу не платили в кафе в кургане, и часто мои подруги (я имела одного постоянного поклонника) возвращались с цветами из ресторанов, а уж аппараты дай боже были:mad:
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием