Показать сообщение отдельно
Old 12.08.2011, 21:44   #11
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну у меня было точно как у Юлии, привезли меня на коляске из перевязочной самые последние дни круток... ну я уже нормально ходила и вставала. Медсестра меня подвозит в палату к кровати и говорит: Готова, я: да и встаю и вдруг понимаю что мне точно под коленки сздади как будто ударили ноги вообще не слушаются и начинаю падать назад, при этом я издаю такой вопль, что кто мог бежать прибежал , мед сестра бросает в сторону каталку и ловит меня перед самым полом. Сложно сказать кто испугался больше я или она, но цвет её лица мне тогда не понравился, а биение моего сердца точно было слышно на всю палату. Ну а после снятия у меня тоже был курьезный случай, сейчас вспоминаю и смешно, а тогда большущими слезами. Уже дома где то через три недели после снятия я решила посмотреть что уже могут мои ноги, сидя перед телевизором на стуле задрала обе ноги, прижала их так сказать к себе в согнутом положении, ну и одной ногой опиралась об стол прямо внутренней стороной, где шрам от остео, очень мне было удобно и радостно что просидела я так минут 15-20. Тут на кухню заходит муж и начинает меня ругать за то, что я так изогнула только что сросшиеся ноги, ну я их опускаю , разгибаю и вижу огромную вмятину в области шрама сначала я не поняла что это, а потом потрогала руками, а там не вмятина, а впадина огромного размера, я как давай рыдать и разминать, а муж подбегает и орёт, да что же ты за человек такой, ну тебе люди сделали все как надо, а ты умудрилась все испортить, ну все, точно свежий регенерат промяла, точно будешь теперь с дыркой ходить, я плачу, он орет.... короче истерика у обоих. Потом успокоились сели и стали ждать... ну где то минут 40, а то и больше понадобилось чтобы эта вмятина исчезла, потом пришли к выводу что все же это еще был такой сильный отёк, а вовсе не регенерат промялся)))))))) хотя кто его знает, перепугалась я тогда Теперь, если муж видит, что я ноги под себя подогнула и скрючила ещё как, сразу одергивает, делает мне замечание, а вообще любит сказать: ноги выпрями, нечего скрючивать то, что тебе люди прилично сделали ))))
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Дашутка (03.11.2016)