Показать сообщение отдельно
Old 31.07.2009, 16:56   #54
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у меня вопрос, 2 дня у меня дико крутит ноги и руки ((( суставы чтоли.... прям не было такого никогда, а сегодня на работу встала еле еле с кровати такое впечатление, что отлежала руки и ноги, знаете когда как электрический ток проходит.... мама сказала, что это нехватка кальция скорее всего... типа иди анализ сдай, вот хочу в инвитро пойти сдать кровь вроде 240 руб стоит. Кто -то сдавал ? Что делать если кальция мало , а на оп. ложиться в октябре??? Есть какая-то болезнь вымывание кальция... жуть короче....Д3 кстати многие врачи не любят, мама пьет для профилактики кальций актив, а я тут нашла статью про орто кальций + магний... только в инете особо в наличии нет, думаю попить, а то вообще отправит меня Багиров домой в октябре... у меня просто проблема, я вообще, не употребляю молочные продукты.... напишите, кто что знает по этому поводу... и если анализ будет не очень, как быстро можно насытить кальцием свои косточки, чтобы успеть до середины октября? Уффф прогрузила Вас...
Татка вне форума  
Ответить с цитированием