Тема: Фиксация
Показать сообщение отдельно
Old 07.12.2009, 17:45   #66
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Отреагировал он прикольно, еще до рентгена спросил - что, нога не искривилась? Нет, говорю. А он - то есть "не дождетесь"? и улыбается:D, ну и я тоже:D. Ну а когда рентген смотрел, уже серьезно сказал - не пошло искривление.
То что девочки без регенерата в боковой снимают и лангету надевают я ему тоже выдала, на что он и разродился про разницу в методике, мне, говорит галочку не надо ставить, как будто сняли по быстрому, в общей сложности так же и получится - они когда полностью ходить после гипса начинают без костылей, вы к этому времени аппарат снимете и тоже пойдете, зато без гипса, без ограничения в движениях..
А еще бальзам на душу - похвалил походку, я когда уходила, из раздевалки вышла, его не видела - сзади шел, обогнал, сказал, что научилась красиво ходить, вот! С костылем, конечно, но все-таки.
По снятию - он сначала еще КТ хочет сделать финишное недели через две, ну я его предупредила, что у меня на 28 декабря путевка в Янган-тау уже куплена, пообещал уложиться. Так что где-то в 20-х числах.
Длительную ходьбу сегодня уже в лесу протестировала - неудобно, непривычно, штыри гуляют, но вроде не больно, дома пока с тростью похожу. Делаю магнит - алмаг, Реутов одобрил эту процедуру, можно два раза в день - по разу на каждую зону. Это тоже улучшает сращивание.
А про стопу я сама не до конца поняла - спицы стояли, но это не фиксация(

Последний раз редактировалось belochka; 07.12.2009 в 17:51..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием