Показать сообщение отдельно
Old 04.06.2010, 16:21   #14
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Подмигивание Коктейль против локальных отложений жира

Деваньки я узнала про препарат, котоый м не колола моя косметолог. Я сама хочу себе проколоть его еще,последний раз колола перед новым 2009 годом. Сейчас хочу только животит немножко и под попой ненависную складочку-волну.Говорят на этом месте труднее всего уходят ненужные отложения, вот я и хочу,так сказать,добить!!!:)

О общем информация такая: Название препарата CELLUFORM, производитель итальянкая фирма PROMOITALIA.[/COLOR][/B] Это известная марка, ее косметологи должны знать в каждом городе. Я очень доволь результатами:) Кожа заметно становится упруже после нескольких процедур, даже колется по другому потом, косметолог говорит колагена больше стало, даже кое где плотно прокалывается:))) А так, ваще не так больно,зависит от мест куда колешь! Бывает ваще не чувствуешь, бывает дрогнешь от укольчика, ну как от комарика.:))) Я просто еще всегда вздрагиваю,даже если мне еще ничего и колят:))))))))

“Promoitalia Cosmetic Line” (Италия)
Платиновая коллекция коктейлей для мезотерапии

REVITAL Celluform™ – Препарат для не хирургической липосакции, содержащий специальные субстанции, которые обеспечивают гладкий и ровный вид кожи, повышают ее эластичность, не оставляя шрамов и синяков. Он может быть использован без всякого риска.

Показания:
• лечение целлюлита;
• уменьшение объема бедер, талии, живота, рук, второго подбородка;
• регуляция тканевого обмена при нарушениях окислительно-восстановительных процессов.


http://www.7vit.ru/page.php?id=53

Ну, еще сказала, что если это совсем маленький город, то может быть его аналог, т.е первый препарат такого типа называется GERMASTABILON, но он жестче в применени и больнее, могут быть синяки от него какое время.

А липосакция с наркозом, извольте!! Это уже прошлый век. Да и не уберется все как надо и кожа обвиснет и шрамики останутся и рельеф не будет ровным и гладким, у пругим!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ReviCell-1.jpg
Просмотров: 176
Размер:	40.9 Кб
ID:	3820  

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 04.06.2010 в 17:35..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием