Показать сообщение отдельно
Old 22.08.2012, 12:05   #7
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Гель удалить можно, но проблемно, т.к. после введения в мышцы - а особенно в таких подвижных местах как ноги, попа, а лицо я считаю не исключение - тоже подвижное место - он растекается внутри куда ему вздумает - вдоль и поперек ( но это не сразу после введения -изначально может все даже очень красиво выглядеть, проблемы начнутся через годы, то ли потому - что гель с годами меняется по своей структуре и становится жиже, то ли т.к. из-за него ткани разъедаются - и освобождается место для перетекания - я не врач - не знаю причин) , а если случится какая-то травма дополнительно - в жизни все может быть... воспаление, нагноение ... Удаляется через проколы-разрезы, один затек убирают, а другие затеки могут во время операции не заметить - они проявятся после - в виде неровностей и перетеканий - это видно на глаз - что гель остался.... значит снова - проколы-разрезы - дополнительные рубцы... Что касается меня - какие-бы новые гели не придумали за последние годы - пусть наши звезды себе закачивают куда хотят - не известно - что с ними будет ч/з годы - я уже никому не верю, никаким врачам, никто ни за что не отвечает - особенно у нас в стране. Я думаю что вы наверно интересуетесь у меня по поводу геля - т.к. есть мысли губки подкачать или еще что? Не делайте глупостей ради бога , а особенно на лице - вы и так красотки. Я в эту тему написала - т.к. рассчитывала наткнуться на кого-то из коллег по несчастью . Но если мой опыт кого-то предостережет от совершения непоправимой ошибки - это тоже хорошо.
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием