Показать сообщение отдельно
Old 13.05.2014, 01:09   #36
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Аленка, я сама, не поверишь, в шоке пребываю. Предполагаю что данные яблоки предназначались все же для экспорта, а не для жителей своей страны, а может неосознанно столько разных токсинов добавили- не знаю, но факт остается фактом. Я вот тоже подумала почему их вовремя не проверили полноценно и запустили в торговлю, именно таким образом после отравления людей и выявили неоднократные факты отравления. Скорее всего есть зафиксированные случаи данного отравления. Читай статьи по ссылкам- не думаю что именно в этом случае виновата политика, так как одно дело не поверить голословно, а другое испытать на себе эту отраву.
Есть же частные крупные фермеры выращивающие свою сельхоз. культуру, овощи, фрукты на продажу. А чтобы урожая было больше пичкают их разной отравой в переизбытке, кстати не только в Польше- везде. Как то достаточно давно, помню тоже была партия фруктов (не помню точно каких) тоже передозированная токсинами из Молдавии. Так что никто не застрахован видимо.
Другого нового я ничего не ела и не пила за последнюю неделю, все как обычно, кроме злочастных яблок.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием