Показать сообщение отдельно
Old 15.11.2012, 20:02   #30
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, если вы едете в Израиль, и у вас паспорт только что выданный на 10 лет, то прямо на границе, когда проходите паспортный контроль, просите не ставить визу о нахождении в израиле в паспорт, я так и сделала в мае этого года. Получили новые паспорта на всю семью, тк детям уже делали отдельные и естественно всем на 10 лет, так вот на паспортном котроле на англ объяснили, что нам нужен листок вкладыш, а в паспорт не ставить, мужу и дочери сразу выдали и они пошли заполнять а вот мне и сыну, потрепали нервы, почему не знаю, я так и сказала, что потом планирую ехать в оаэ, она конечно злилась, но листки выдала, главное их не потерять, теперь на территории израиля это и есть ваша виза. А вот в оаэ мне визу не дали, в турагенстве спасибо страховку от невыезда оформила, не нравится им такая фамилия как у меня и возраст, и то что без мужа ехать собралась, ну да ладно, как нибудь в другой раз
Ося вне форума  
Ответить с цитированием