Показать сообщение отдельно
Old 25.01.2014, 12:34   #155
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Массажеры, косметологические приборы.

Девочки, может у кого уже и есть такой массажер, но вот я его приобрела пару дней назад, а правильнее называется массажная накидка на кресло. Советую, массаж по принципу точечного массажа, ощущения классные,спина так разминается.Хочу купить еще Дарсонваль, он подходит для многих процедур, в том числе косметических,лечит многие заболевания, и про сращивание после переломов написано. Стоит ли его приобретать, может тоже у кого есть?И еще мне советовал продавец аппарат"Алмаг", в нем инструкцию читала и там про сращивание информация есть.

Добавлено через 59 секунд
Может кому и пригодится моя информация.

Добавлено через 6 минут
Пользуясь прибором Дарсонваль, структура волос улучшается, становятся гуще, здоровее, не выпадают. Кожа лица становится более выровненной, уменьшается акне, мимические морщины разглаживаются, лечит остеохондроз и тд, в том числе и после хирургических вмешательств. Я думаю стоит купить.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием