Показать сообщение отдельно
Old 23.04.2014, 13:17   #160
Lioness
Новичок
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 4(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lioness на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
ЭКЗОГЕН 4000 (EXOGEN 4000)

Вчера, 22 апреля 2014 года, было 100 дней со дня операции, и мне сняли аппарат с одной ноги. Со второй ногой поеду через 3 недели, в 121 день.

Операция была 13 января 2014 года в «Ортоспайне». При снятии я рассказала Акшину Беюковичу, что 36 дней до этого пользовалась аппаратом для срастания костей ЭКЗОГЕН 4000 (EXOGEN 4000). Женщина, которая оперировалась на 4 дня позже меня, мы вместе лежали в палате, так же пользовалась этим аппаратом. Первый аппарат ей сняли на 75 день, второй - вчера, через 3 недели, то есть на 96 день. Когда Фахри снимал ей аппараты, он сказал, что такие сроки только благодаря аппарату.

Когда я выходила вчера после снятия, Акшин Беюкович позвал в перевязочную девушку Наташу, у которой сломалась спица, и сказал мне: «Аня, нужно делиться этой информацией, и у Кати, и у тебя такие сроки благодаря ЭКЗОГЕН 4000. Расскажи Наташе про аппарат».

И я решила поделиться информацией не только с Наташей, а со всеми, кто зарегистрирован на форуме, и сейчас ждет срастания или планирует операцию.

Я брала аппарат в аренду вот здесь http://www.orthoclass.ru/ultrazvukov...OGEN_4000.html. Стоимость 500 руб. за одну процедуру, за 2 ноги 1000 руб. в день. Возможно, есть другие сайты, где можно взять в аренду. Sunday покупала аппарат на ebay. Как пользоваться, рассказывает курьер при доставке аппарата. Во время сеанса необходимо отключать все электро-приборы вокруг: телефон, планшет, как в самолете. После сеанса желательно полежать около часа, поэтому удобно пользоваться на ночь.

В дополнение к лекарствам, прописанным в клинике после операции, я пила Комплекс, который мне посоветовал знакомый ортопед-травматолог:
1. Кальций магний хелат, БАД, 2 таб. в сутки. Кальций Д3 Никомед, прописанный в клинике, отменяем, так как переизбыток препаратов кальция может вызвать образование камней в почках.
2. Метилурацил 500 г, 4 таб. в сутки во время и после еды.
3. Витрум, комплекс витаминов и минералов. 1 таб. в сутки.
4. Трентал 100 мг, по 2 таб. 3 раза в сутки во время и после еды.
5. Бивалос, 1 саше 1 раз в день, перед сном, минимум через 2 часа после еды и приема препаратов кальция, так как они уменьшают эффективность всасывания препарата.
Все лекарства я покупала здесь www.med03.ru. Кальций магний хелат, БАД покупала здесь http://www.ortho.ru/agents/min/CaMg_NSP.htm.

Желаю всем скорейшего срастания и снятия аппаратов!!!
Комментарий модератора
belochka:
Уберите рекламу препарата из подписи! Это запрещено.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Витрум.jpg
Просмотров: 217
Размер:	70.0 Кб
ID:	15143  
Lioness вне форума  
Ответить с цитированием