Показать сообщение отдельно
Old 26.04.2009, 21:24   #15
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
шагвел..так жаль что яне увижусь с тобой (( но безумно рада что ты уже на старте...
блин майские удорожания меня пугают- такое чувство что они с ума сошли там - приеду устрою им разнос потребую объяснений

юльчик - действительно - бывает что люди при природных аномалиях или вражденных имеют проблему на одной ноге , а так как это мед центр то там косметику тоесть нас берут паралельно - поэтому цены как и остальным, а вот в других пластических клиниках это уже отдельная операция и сразу сумма за две ноги и как правило в два раза дороже..

таска я была в 1 ом отделении и там запись на пол года вперед, сейчас там все забито, но по всяким там передвижениям можно и пораньше попасть, в 3-ем отделении возможно попроще с этим, я там была у подруги но тонкостей не знаю.
очень желаю вам с шагвел удовлитвориться клиникой, и очень прошу смотрите сами что вам надо, просите докторов...
и жду с нетерпением рассказов и результатов )
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием