Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 29.09.2011, 02:42   #184
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Настёна
Я же говорила, что все будет хорошо!!!

Настёна, Спасибо! я верила до последнего, и как оказалось, не напрасно!
Цитата:
Сообщение от Lenuljaaa
Jane!, поздравляю!!! Ты наконец то дождалась! теперь нужно начинать готовиться к операции)) мы с вами скорее всего тоже увидимся

Lenuljaaa, надо, надо, готовиться, только голова еще кругом идет, не знаю, за что вперед хвататься...Я тоже очень, очень надеюсь, что увидимся!!!)))спасибо за все!
Цитата:
Сообщение от Angie
!!!!!!!!! моя дорогая поздравляю!!! есть Бог на этом свете!!!

Angie, солнышко, спасибо тебе огромное, я так долго этого ждала, думала, что все, так и останусь инвалидом на всю жизнь, но Боженька всегда дает нам шанс, нужно верить, и надеяться до последнего!
Цитата:
Сообщение от golden-kid
Олька, Джейн, поздравляю вас от души!!!

golden, Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно, что ты меня поддерживаешь, у нас с Олей как то в один день все получилось, невероятно просто!!!
Цитата:
Сообщение от Надя
Джейн,фортуна улыбнулась,с девчонками встретишься,как хорошо

Надя, спасибки! это точно! Едешь туда уже как к друзьям в гости, пол форума знакомых там лежит!!! Только об этом..шшшш, вроде как конспирация, или бесполезно шифроваться…..
Солнце, спасибо! да нас много, и надеюсь в этом сила! кровати наверно свободной не будет, будем с Олей как гастробайтеры на матраце в коридоре спать, ну и ладно...я согласна, лишь бы положили!:cool:
Цитата:
Сообщение от Олька
я почему то на этот год уже и не надеялась),а тут такое!

Оля, я тоже не надеялась на этот год, мне ведь в Минздраве сразу сказали, " шанс ваш практически равняется нулю", а на той неделе я позвонила в квотный отдел Центра и мне сказали , что отдадут мои документы на рассмотрение, и через неделю сказали перезвонить, и тут вдруг из Минздрава позвонили! Оля, и я так рада не передать словами!!!!!!!!!!!!только утром твое сообщение прочитала, и на тебе, и мне на голову это счастья свалилось! Девчоночки мои дорогие, надеюсь, мы с вами там со всеми успеем встретиться!!!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием