Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 29.09.2011, 10:37   #185
AnnaB
Новичок
 
Аватар для AnnaB
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 18
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaB на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Олька , Jane! поздравляю вас с получением квоты!

Девочки, все, кто делился своим опытом по оформлению квот: СПАСИБО. Давно захожу на этот форум, благодаря рассказам и советам девочек, которые здесь выкладывают свои истории, тоже узнала о возможности лечения по квоте. До этого жила, мучилась с ногами и думала, что мне-то до операции как до Луны пешком - с каждым годом дороже все и дороже.. В общем, я тоже съездила в Курган в начале сентября и получила направление. У меня прописка в Красноярском крае, позвонила в наш Минздрав, там мне объяснили, что документы (копии) для оформления можно прислать по почте, что я и сделала. Теперь вот жду, что из этого получится. В Минздраве по поводу этого года говорили, что квот нет. Да я уже и сама внутренне расслабилась и не жду квоту в этом году: надо доделать массу дел по работе и дома. Только вот напрягает, что с 2012 выделяют такие малые сроки на одну ногу - всего 21 день. А если, к примеру надо будет немного дистракцию делать, параллельно с выпрямлением... Или надо будет просить врача дополнительно для удлинения на 1,5-2,5 см отдельную квоту запрашивать? :rolleyes:
AnnaB вне форума  
Ответить с цитированием