Показать сообщение отдельно
Old 23.08.2012, 09:55   #11
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Paniusha, Я за вас рада - что все ОК. - пусть и дальше так будет. Вот только я так же в интернете читала про случай, когда самонадеянный и безответственный косметолог под видом одного препарата - который оговорил с женщиной - закачал ей в лицо совсем другой... У меня не было цели кого-то запугивать - поймите правильно - я просто высказала свое личное мнение - так как у меня его спросили, а после того - что я прошла - врагу не пожелаю такого - у меня есть основания его иметь 1) не верю в безопасность этого метода в принципе - последствия могут быть очень отдаленными - через годы 2) слова врача о безопасности метода, безобидности препарата, репутация самого врача - лично для меня ничего не значат - я никому не верю (мне операцию делал врач - очень известный, с огромной положительной репутацией, который делал операции Пугачевой и многим другим звездам, к нему люди из-за границы приезжали оперироваться - я шла на операцию конкретно к нему - на его имя - и свято верила - что такой человек знает что делает и не может причинить вред).
Я больше ничего не хочу писать в этой теме.
Каждый за себя решает сам . Просто - будьте осторожными.
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием