Показать сообщение отдельно
Old 01.10.2014, 12:27   #215
Anna84
Постоянный посетитель
 
Аватар для Anna84
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(14)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Anna84 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки, уже почти неделю держится отек (или воспаление, не знаю) на правой ноге. Думаю, что после того как в прошлый четверг сына на руки взяла (15 кг): он у меня на коленках уснул и я его на кроватку в другую комнату понесла. Никого больше не было из родственников. Или много двигалась в тот день: сантехники трубы меняли в квартире (то работу проверить, то кофейку с бутерами им навести). На след. день во время перевязки мягко говоря офигела Никаких болей не было, но когда бинты сняла - в районе щиколотки все заплыло как у поросенка. Даже косточки (щиколотки) не разглядеть. Стараюсь поменьше нагрузку делать. Из дома вообще не выхожу (хотя сегодня нужно будет в сад за дочей сходить). Температуры нет, болей в общем-то тоже. Жидкости мало пью. А припухлость эта все равно держится. Плюс ко всему лимфа уже месяц подтекает на спице прямо около щиколотки, но это на обеих ногах, а опухла только правая.
Вроде стараюсь держать хвост пистолетом, а нервы все-таки уже сдают. Вчера весь вечер проревела. Видимо уже устаю от этих железяк. Морально. То срастаюсь плохо, то лимфа течет, то отеки. Надоели перевязки, надоело биться обо все, надоело скрываться от соседей. Я три месяца в чехлах по дому хожу, даже сплю в них, чтобы детей не напугать, и что бы они не разболтали что там у меня такое. А муж-зараза такая на днях непонятно какой соседке ляпнул, что у меня там не гипс, а аппараты Илизарова!!!!! Бесит уже все. Простите, может не в ту тему все вылила, но так наболело!!!
Anna84 вне форума  
Ответить с цитированием