Показать сообщение отдельно
Old 23.11.2014, 12:46   #194
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Больная мозоль для меня с отказами от прививок. Я делаю прививки детям и отказники(точнее родители,которые отказываются от прививок детям) меня возмущают до глубины души только своим упрямым нехотением оформить официальный бланк отказа. Я никогда никого даже не пытаюсь переубеждать только бы пришли написали бумажку и сняли с меня долг перед моим начальством, а последствия отказа расхлёбывайте сами!! Раньше надо было писать отказы каждые полгода, теперь(хвала небесам!) можно один раз стрясти отказ, только бы были прописаны все инфекции от прививок против которых отказываются и чёткий срок отказа. Я теперь беру сразу до 15 лет(потому что с 15 лет подростки сами должны подписывать бумаги на мед.вмешательство) и разжёвываю(обычно письменно с просьбой прийти написать бумажку)что в любой момент могут изменить своё решение,достаточно подписать бумагу, мол согласны на прививку/-ки и отказ автоматически аннулируется. И всё-равно, за некоторыми годами(!!!) ходишь,пока 15 лет не стукнет и самого не посадишь писать. Вот прибила бы за такое отношение.
А сама я все прививки себе делаю, в этом году даже АДСМ с грипполом за раз сразу после орз влепила и жива!
А одна мамка, у которой ребёнок летом переболел бубонной формой туляремии, теперь все какие есть привики готова ему влепить, лишь бы защититься,если есть такая возможность. У нас мало говорят о страданиях и последствиях инф.заболеваний и сугубо моё мнение-отказываются от прививок пока петух не клюнет.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием