Тема: Зрение
Показать сообщение отдельно
Old 13.04.2010, 15:09   #45
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наркоз местный, а именно капельки в глаза закапывают, ощущение стеклянных глаз, забавное такое.Сразу после операции у меня было мутно где-то минут 30,как в тумане, все это время ты остаешься в клинике, потом ты постепенно начинаешь сквозь туман видеть четкий-четкий мир и это непередаваемые ощущения. После этого мне закапали капли в глаза, вручили с собой 2 вида капель и направили домой. В памятке было написано,что-то про боль в глазах, чувстве песка и жжении, трудостях в открытии глаз по утрам. Могу сказать, что у меня только первые пару дней был легкий дискомфорт в глазках. Первую неделю глаза очень быстро уставали, примерно час в общественном месте и они закрывались и резко хотелось спать, также была небольшая светобоязнь, то есть в октябре днем я ходила в темных очках, в них было комфортнее. Первую неделю дома все окна были зашторены, так мне было удобнее.
Все свои неприятные ощущения с сонливостью и усталостью, связываю больше с излеченным астигматизмом, чем с улучшением зрения.

Последний раз редактировалось Iam; 13.04.2010 в 17:17.. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Panda вне форума  
Ответить с цитированием