Показать сообщение отдельно
Old 19.11.2012, 01:53   #111
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, ПОДОЖДИ!!!! метронидазол??? после 2 раз в аппаратах!!!! это гадость не пей! мне тоже назначили...вот врачи вообще соображают или как...я сказала что я после операции.нет она мне все равно этот метронидазол выписала. Крошка, я загнулась после первого же приема. Это смерть желудку и т п Я была в шоке какой он ужасный антибиотик. и ты почитай на форумах все потом возращается от этого метронидазола. Это просто антибиотик.Он пойдет убивать все что можно у тебя в организме. Кроме прыщей!!!!
Я говорю девочки от прыщей помогает в таких вот случаях (когда они гады красные под кожей) :либо ОК, либо РОА.
Крошка, метронидазол выписывают как первый этап. Если не помогает,то РОА. (Это мне врач сказала).А он не помогает вообще по-моему никому. Как обычный антибиотик может вылечить то что связано с гормонами??
Крошка, если тебе пока нельзя ни ОК,ни РОА, то я тебе рекомендую скинорен и какой-нибудь лосьон. Мне если честно очень нравились препараты Holy Land. Это израильская косметика на основе солей мертвого моря спец там по такой проблеме. Самое лучшее у них в таких ситуациях это сахарное мыло для очищения лица (реально очищает) и лосьон зелененький для проблемной кожи.
Вот врачи ....все по стандарту...у человека и так иммунитет на нуле на тебе еще метронидазольчик чтоб совсем хорошо стало.:i reful1:
Angie вне форума  
Ответить с цитированием